Совершенно случайно я попал на неизвестный мне сайт, откуда скачал энное количество партитур для духового оркестра (а также биг -бэнда) в формате Сиба, и несколько в ПДФ. Некоторые партитуры с похожими названиями имеются на Партите, но я не берусь утверждать что это работы одних и тех же инструментовщиков, так как мне просто нет времени на все эти выяснения. Но есть произведения которых действительно нет на Партите . Поэтому я решил выставить все, что найдено, а там каждый сам решит что ему необходимо. Некоторые партитуры сделаны курсантами военно -дирижерского факультета . А также ,без всякой связи с предыдущим замечанием ,пусть никого не удивляет некая неряшливость в оформлении партитур- кто как умеет ,тот так и работает.:))) Но в этом и есть преимущество формата редактора: каждый, кто умеет в нем работать, сможет привести инструментовки в надлежащий вид, как в профессиональном плане, так и в визуальном...
Дружище, все прекрасно качается ! Проверено! Единственное требование - следует зарегистрироваться на том сервере ,куда ведет ссылка. В любом случае,регистрация Вам пригодится )
Лоткин В. - Осиашвили С. "ОФИЦЕРСКИЕ ЖЁНЫ" Уманец В. "ДОРОГИ ЛЮБВИ" - фантазия на темы песен В. Лебедева из кинофильма "Гардемарины, вперед" Шопен Ф. "КОНЦЕРТ №2" (1 часть) для фортепиано с оркестром Зацепин А. "ПЕСЕНКА О МЕДВЕДЯХ" из кинофильма "Кавказкая пленница" Зацепин А. "ЗВЕНИТ ЯНВАРСКАЯ ВЬЮГА" из кинофильма "Иван Васильевич меняет профессию"
Прежде всего огромнейшее Вам спасибо!!! Скажите, не могли бы Вы перезалить файлы? Конкретно нужно вот это: Зацепин А. "ПЕСЕНКА О МЕДВЕДЯХ" из кинофильма "Кавказкая пленница".sib Не качается.
Прекрасный подбор !!!! Очень большое спасибо Геннадию. Практически эти вещи есть у многих, но вариант их печатного вида - побеждает все другие формы, Геннадий очень и очень большое спасибо плюс за партитуры и дирекционы присланные раньше в .pdf формате. С уважением Мартович!
И по-моему также ..:((( Кто-то кому-то настучал :))) Господа музыканты ,если в ближайшее время вопрос об отмене блокировки моей страницы на сайте http://mylivepage.ru не решится , я найду другой сервер для хранения партитур ,и все ссылки будут обновлены . Я утверждаю ,что все партитуры выставленные на моей странице указанного сайта были найдены в свободном доступе в СЕТИ !
Римский -Корсаков -"ИСПАНСКОЕ КАПРИЧЧИО" В.Моцарт- Увертюра "ПОХИЩЕНИЕ ИЗ СЕРАЛЯ" Глебов - "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ" (известная в 60-70-х годах пьеса, в основном для жителей БССР, звучавшая по радио в исполнении оркестра БелРадио и ТВ под упр. Б.Райского Паулс - "МЕЛОДИЯ" (из к/ф "Долгая дорога в дюнах)
Франсуа К. и Рево Ж. МОЙ ПУТЬ (MY WAY) Макаревич А. ПЕРЕКРЁСТОК СЕМИ ДОРОГ Гарваренц Ж. -Азнавур Ш. "ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ" из кинофильма "Тегеран-43" Зацепин А. - Дербенёв Л. "ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ" из кинофильма "Земля Санникова" Бетховен Л. КОНЦЕРТ №3 1 часть для фортепиано с оркестром
Вот отвечаю на этот вопрос, а сам думаю, ни кто не скажет мне:- "Улыбнитесь, вас снимает скрытая камера" :)))Регистрация как везде. Главная =>Регистрация. Заполняете форму и пользуетесь. А без регистрации не найдёте кнопку "скачать"
" Ничто не приведет ни к чему,если ничего не делать "
Нужно заполнять все поля, отмеченные красными звёздочками. Там правда есть ещё и одна синяя. Если вдруг без нее система скажет, что заполнены не все поля, придётся заполнить и её. Аватар не обязательно ( это, если Вы знаете ,какая-нибудь картиночка маленькая в углу рядом с ВАшими сообщениями в форуме), адрес сайта тоже,тем более если у Вас его нет :))) Никнэйм-это имя, такое как у меня - RoNaKS, хотя на самом деле я-Роман.:)))
" Ничто не приведет ни к чему,если ничего не делать "
TopicНоты / в редакторах / Для любителей партитур в формате редакторов
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете их использование. Отключить cookie-файлы вы можете в настройках вашего браузера.